среда, 21 августа 2013 г.

Secret Box август

Сегодня получила августовскую коробочку бьюти-сервиса Secret Box.

Дизайн самой  коробки уже не в птичках-розочках, как в прошлых двух выпусках, а в огромных желто-зеленых цветах как в апрельском выпуске.




Под крышкой видим фирменную оберточную бумагу и буклетик, перевязанный ленточкой морского цвета. В этот раз сервис отказался от представления наполнения в своем фирменном журнале, и ограничился 4х-страничным буклетом. 




Убираем всю эту мишуру и видим....



Шампунь французской марки La Biosthetique (Ля Биостетик) сохраняющий цвет для окрашенных тонких волос (PROTECTION COULEUR SHAMPOO F) объемом 100 мл. В буклете его нет, поэтому описание из интернета: "шампунь рекомендован для поддержания яркости цвета окрашенных волос и их мягкого очищения. Поддерживает естественный баланс влаги в глубине волос и клетках кожи головы". Стоимость полноразмерной версии 200 мл - от 175 до 200 грн. 


Ароматический тоник с эссенциальными маслами Academie объемом 50 мл. Тут в одном флаконе собрали все преимущества ароматерапии (кстати, вкусно пахнет какими-то травками) и фитотерапии для мягкого тонизирующего ухода за кожей после умывания. Стоимость полноразмерной версии 250 мл - 390 грн 


Увлажняющий крем-сорбет Caudalie объемом 10 мл. Крем с легкой текстурой призван успокоить и увлажнить чувствительную кожу. Полноразмерная версия 40 мл стоит 295 грн 


Мульти-цветовые румяна Essence 7,5 гр. Это полноразмерная версия и ее цена заявлена в буклете 42 грн. В одной коробочке собрали 5 разнообразных оттенков от нежного пастельного до кричащего розового. 


Восстанавливающий увлажнение крем-флюид Ella Bache 3 мл. Кремчик направлен на ежедневное освежающее увлажнение для комбинированной кожи и теплого климата. Питательный флюид обогащен кунжутным маслом, оставляет пудровый эффект, увлажняет кожу, не оставляя жирной пленки. Полноразмерная версия 50 мл стоит 574 грн. 

Пробники:
Пробник парфюма Aura от Swarowski 1,2 мл. Цветочнно-восточный аромат не навязчив, пахнет приятно. Уловимы нотки пряностей, цветов и фруктов. Цена за 75 мл - 1069 грн. 

Саше соль-скраба для тела, выводящий излишек жидкости от Collistar. У меня такой уже был и мне не понравилось ощущение жирного масла, которое остается на теле долгое время. Хотя все на любителя. 700 гр сего средства стоит 545 грн. 

Саше средства для усиления объема волос от Schwarzkopf  (BONACURE Oil Miracle Volume Amplifier 5). В свойствах заявлена мгновенная фиксация, роскошный объем, бархатный блеск. Полноразмерная версия 100 мл стоит 158 грн и выглядит как спрей для волос. Как получится использовать пробник, не знаю. 



И последнее и, несомненно приятное... Подарок от сервиса от отзывы на моем сайте и в соцсетях. Миниатюра растительного пилинга с водорослями Phyto-Gommage Marin от Academie. Такая миниатюра приходила в прошлом выпуске Secret Box. Я уже успела оценить это средство (это то самое, которое я не целиком сфоткала) и  точно могу сказать - подарком угодили. 


Что же касается впечатления в целом. Уверенна, что будут недовольные, которые скажут "фуууу, это же Essence!", "сколько можно повторяться", "где настоящие миниатюры духов, а не эта капля в море" и т.д. А лично мне сервис угодил почти во всем. Шампунь - попадание 100%, тоник понравился, крем флюид пригодится для поездки на море, аромат у Сваровски бомба, румяна обязательно протестирую (кстати, пахнут они чем-то из детства), скраб тоже возьму на морько и попробую разобраться с усилителем объема (это средство мне сейчас тоже не  помешало бы). 


В общем и в целом все хорошо. У коробочки милое летнее наполнение. Вполне оправдывает свою стоимость в 155 грн.

А как вам наполнение?

Заказать коробочку можно на сайте http://secretbox.com.ua/

2 комментария:

  1. Хороший составчик, мне понравился, все марки достойные и оформление приятное. С коробочкой вас:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если Вам, Науэль, как большой любительнице бьюти-боксов понравился, значит сервис не зря старался :-)

      Удалить